Gemeinderat

Gemeinderat der Stadtgemeinde Eggenburg

Mitglieder

Bgm. Gilli Georg
Kontaktdaten von Georg Gilli
Bürgermeister
Georg Gilli
Tel: +43 2984 3501
bgm@eggenburg.gv.at

 

Josef Kirbes, Mag.
Kontaktdaten von Mag. Josef Kirbes
Vizebürgermeister
Mag. Josef Kirbes
Mobil: +43 664 5414702
josef.kirbes@eggenburg.at
Josef Gundinger
Kontaktdaten von Josef Gundinger
Stadtrat, Mobilitäts- und Pendlerbeauftragter
Josef Gundinger
josef.gundinger@eggenburg.at
Stefan Jungwirth
Kontaktdaten von Stefan Jungwirth
Stadtrat, EU-Gemeinderat
Stefan Jungwirth
stefan.jungwirth@eggenburg.at
Martin Neugebauer
Kontaktdaten von Martin Neugebauer
Stadtrat, Sicherheitsbeauftragter
Martin Neugebauer
Mobil: +43 664 4554066
martin.neugebauer@eggenburg.at
Ing. Johann Siedler
Kontaktdaten von Ing. Johann Siedler
Stadtrat, Umweltgemeinderat
Ing. Johann Siedler
Mobil: +43 681 81129053
johann.siedler@eggenburg.at
Maria Grill
Kontaktdaten von Maria Grill
Stadtrat
Maria Grill
Tel: +43 664 4384361
maria.grill@eggenburg.at

 

Melitta Hofegger
Kontaktdaten von Melitta Hofegger
Stadtrat
Melitta Hofegger
Mobil: +43 676 7924170
melitta.hofegger@eggenburg.at

 

Harald Busta, Msc.
Kontaktdaten von Harald Busta, Msc.
Gemeinderat
Harald Busta, Msc.
harald.busta@eggenburg.at

 

Egelwolf Silvia Mag.
Kontaktdaten von Mag. (FH) Silvia Egelwolf
Gemeinderat
Mag. (FH) Silvia Egelwolf
silvia.egelwolf@eggenburg.at
Barbara Figl
Kontaktdaten von Barbara Figl
Bildungsgemeinderat
Barbara Figl
Mobil: +43 664 5131119
barbara.figl@eggenburg.at
 
Kontaktdaten von Patricia Hrovat
Gemeinderat
Patricia Hrovat
patricia.hrovat@eggenburg.at
Kainz Julia
Kontaktdaten von Julia Kainz
Jugendgemeinderat
Julia Kainz
julia.kainz@eggenburg.at
Margit Koch
Kontaktdaten von Margit Koch
Gemeinderat
Margit Koch
margit.koch@eggenburg.at

 

Jasna Pajic
Kontaktdaten von Jasna Pajić
Gemeinderat
Jasna Pajić
Mobil: +43 676 3893934
jasna.pajic@eggenburg.at
Schuh Josef
Kontaktdaten von Josef Schuh
Gemeinderat
Josef Schuh
josef.schuh@eggenburg.at
DI (FH) Thomas Überreiter Msc.
Kontaktdaten von DI (FH) Thomas Überreiter, Msc.
Gemeinderat
DI (FH) Thomas Überreiter, Msc.
thomas.ueberreiter@eggenburg.at
Wingelhofer Sabine
Kontaktdaten von Sabine Wingelhofer
Gemeinderat
Sabine Wingelhofer
Tel: +43 664 4791087
sabine.wingelhofer@eggenburg.at
Manfred Mayer
Kontaktdaten von Manfred Mayer
Gemeinderat
Manfred Mayer
Mobil: +43 676 3994160
manfred.mayer@eggenburg.at
Birgit Schrottmeyer
Kontaktdaten von Birgit Schrottmeyer
Gemeinderat
Birgit Schrottmeyer
birgit.schrottmeyer@eggenburg.at

 

Kurt Schrottmeyer
Kontaktdaten von Kurt Schrottmeyer
Gemeinderat
Kurt Schrottmeyer
Mobil: +43 676 3924975
kurt.schrottmeyer@eggenburg.at
Adolf Wechselberger
Kontaktdaten von Adolf Wechselberger
Gemeinderat
Adolf Wechselberger
adolf.wechselberger@eggenburg.at

 

Vincenz de Waal
Kontaktdaten von Vincenz de Waal, BA
Gemeinderat
Vincenz de Waal, BA
Mobil: +43 650 3039190
vincenz.dewaal@eggenburg.at

Termine

Übersicht über Gemeinderat
TerminOrtTitel
14.03.2024 EggenburgSitzungstermine 2024
27.06.2024 EggenburgSitzungstermine 2024
26.09.2024 EggenburgSitzungstermine 2024
11.12.2024 EggenburgSitzungstermine 2024